Возможно ли оформить дополнительное соглашение к ДДД о передаче доли в ипотеке супругом супруге?

• г. Новосибирск

Нужно оформить дополнительное соглашение к ддд об отказе супруга от своей доли в пользу супруги. Квартира в ипотеке. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судя по всему речь идет о брачном контракте, кроме прочего Банк как заинтересованное лицо, должен сказать свое слово по поводу вашей сделки.

Добрый день!

Дополнительное соглашение можно оформить, Однако Для этого необходимо согласие обеих сторон договора и заключается соглашение в той же самой форме, что и основной договор.