Если подал жалобу в прокуратуру через какое время я могу получить ответ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В соответсвии с законом о порядке рассмотрения обращения граждан ответ должен вам быть предоставлен в течение 30 дней. С уважением.

Добрый день! Вашу жалобу вправе рассматривать в срок до одного месяца. По истечению месяца, должны вынести решение в соответствии с действующим законодательством и уведомить об этом вас. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае рассмотрения жалобы 30 дней по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.