Скажите пожалуйста как мне получить земельный участок. Я мать одиночка.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

С целью получения земельного участка вам следует обращаться в местную администрацию района согласно ст.39.5. ЗК РФ.

Добрый день! По вопросу получения земельного участка (выделения матери-одиночке) Вам необходимо обратиться в местную администрацию.

Для получения земельного участка необходимо обратиться в администрацию города или поселения, где он находится с заявлением о выделении з/у.

Здравствуйте. Земельный участок матерям одиночкам к сожалению не предоставляется, такой льготы нет. Можете получить только на общих основаниях. Вы можете обратиться в местную администрацию и если есть свободные земельные участки вам могут предложить взаимовыгодный вариант например, бессрочное пользование или аренда участка, а после постройки дома упрощённое оформление в собственность.