Регистрация на территории РФ - нужна ли после заполнения миграционной карты на 90 суток?

• г. Тула

Я приехал на территорию РФ, заполнил миграционную карту на 90 суток, нужны ещё какие-либо регистрации? В миграционной карте указан частный визит. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

После того, как вы приехали на территорию России, вы должны в течение семи дней сделать себе временную регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответсвии с законом РФ "О правовом положении иностранных граждан" вы должны встать на миграционный учет в течение 7 дней. С уважением.

Я из города Луганск и мне нужно пробыть всего 30 суток, всё равно нужно становиться на миграционный учёт?

В отношении граждан Украины данный срок составляет до 30 суток. Т.е. если срок вашего пребывания менее указанного срока достаточно миграционной карты.