Конфликт с соседом из-за игры детей на улице - как решить проблему?

• г. Полоцк

У меня конфликт с соседом. Наши дети мой сын 4 года и соседа дочка 7 лет любят играть на улице. Сосед постоянно ругает моего сына и заводит к себе во двор и бьет ремнем. Был. и с ним лично разговор но ничего таки не выяснили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту побоев вашего ребенка

сосед будет привлечен к ответственности а вы потом сможете взыскать с него компенсацию морального вреда.

Анна. Добрый день. Если Вы сможете доказать применение силы к ребенку. (свидетели, телесные повреждения), то Вам обязательно надо написать заявление в полицию. (Только не участковому).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.