Вопрос о включении стажа работы на севере при начислении пенсии в Краснодаре

• г. Краснодар

Я проработала в Мурманске 15 лет и переехала в Краснодар, на пенсию пошла в Краснодаре. Должны ли учитываться года, которые я работала на севере при начислении пенсии Сейчас у меня пенсия 10000 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анна, при начислении пенсии учитывается весь стаж где бы Вы не работали, возможно Вы неверно сформулировали вопрос, стаж считается в календарном исчислении.