Что мне необходимо сделать, чтобы моего мужа не депортировали из России после отбытия наказания?

• г. Москва

Что мне необходимо сделать, чтобы моего мужа не депортировали из России после отбытия наказания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ничего вы не сделаете. Если он является иностранным гражданином, то после отбытия наказания его отправят на Родину.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Нужно обжаловать решение о депортации, если такое принято. Пока не обжалуете ничего не сделать. Всего Вам доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вам - ничего не надо делать. Это бесполезно. Его все равно депортируют, хоть детей нарожайте, хоть еще что-то. Закон - есть закон. Его все равно придется исполнять.

Спросить
Пожаловаться

Ничего сделать уже нельзя и нет смысла обжаловать решение о депортации. После отбытия наказания обязательно депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Шансов практически нет, если пробовать в суде, но это достаточно сложная и дорогостоящая процедура, и не гарантирует результата.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж является гражданином украины. Сейчас отбывает срок в Росси по тяжкой статье. Что можно сделать что бы после отбытия наказания или выхода по удо. его не депортировали?

Муж гражданин Молдовы, отбывает сейчас наказание в колонии. После отбытия срока его депортируют. Какиет есть возможности, чтобы не депортировали?

Моего гражданского мужа жителя Туркмении депортировали а у него в России остался годовалый ребенок. Что мне нужно сделать чтобы вернуть его в Россию.

Возможно снятие судимости по ст. 264 после отбытия основного срока (условное наказание) и отбытии некоторой части дополнительного наказания (лишение права управления)?

Мой гражданский муж отбывает наказание, он является гражданином Таджикистана. Что необходимо сделать для того чтобы после освобождения его не депортировали?

В какой городской орган необходимо обратится после отбытия основного наказания по ст. 264, для постановки на учёт по отбытию дополнительного наказания в виде лишения прав управления на 2 года?

Тема: Регистрация по месту жительства после отбытия наказания.

Квартира неприватизированна, по соцнайму. Человек есть в ордере. В 2005-2008 отбывал наказание, автоматически выписан. Что необходимо, чтобы после отбытия наказания зарегистрироваться по месту жительства? ЖЭК требуют согласие всех совершеннолетних квартиросъемщиков, один из них согласия не дает. Правомерны ли требования ЖЭК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли депортация (или экстрадиция) иностранного гражданина после отбытия наказания за особо тяжкое преступление по статье 162? муж сейчас находится в колонии строгого режима в РФ,он гражданин Таджикистана, я гражданка России, мы состоим в официальном браке, и у нас ним общий малолетний ребёнок. подскажите пожалуйста: есть ли у нас какой нибудь шанс чтобы мужа не депортировали после колонии? Что в такой ситуации можно сделать, чтобы его оставили тут? спасибо вам за ответы.

В мае 2011 подвергнут административному наказанию в виде ареста сроком на 10 суток. В этот момент находился на больничном. В резулятивной части указано: отбытие наказания назначить по излечении. О том что я должен самостоятельно явиться для отбытия наказания не указано. Когда истечет срок давности для отбытия наказания?

Снимается ли судимость после отбытия наказания по статья 264 часть 1, и что можно сделать, чтобы ее сняли, так как прошло почти 4 года после отбытия наказания, в армию не берут и судимость мешает трудоустроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение