Что мне необходимо сделать, чтобы моего мужа не депортировали из России после отбытия наказания?

• г. Москва

Что мне необходимо сделать, чтобы моего мужа не депортировали из России после отбытия наказания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ничего вы не сделаете. Если он является иностранным гражданином, то после отбытия наказания его отправят на Родину.

Удачи вам и всего наилучшего

Нужно обжаловать решение о депортации, если такое принято. Пока не обжалуете ничего не сделать. Всего Вам доброго и удачи!

Вам - ничего не надо делать. Это бесполезно. Его все равно депортируют, хоть детей нарожайте, хоть еще что-то. Закон - есть закон. Его все равно придется исполнять.

Ничего сделать уже нельзя и нет смысла обжаловать решение о депортации. После отбытия наказания обязательно депортируют.

Добрый день! Шансов практически нет, если пробовать в суде, но это достаточно сложная и дорогостоящая процедура, и не гарантирует результата.