Проблема с парковкой и загрязнением окружающей среды - Как решить ситуацию под окнами моей квартиры?

• г. Нижний Новгород

Под окнами моей квартиры на 1 этаже есть заасфальтированная площадка. На ней организована стоянка личных авто. Непосредственно под окнами моей квартиры скапливается до 10 автомобилей. Запах выхлопных газов и табака, рокот моторов. Каждый день с утра. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае надо обращаться в местную администрацию с жалобой на это и можете составить коллективное обращение, что бы к этому обращению придали значение.