Как получить справку о несостоятельности брака гражданки Украины для официального бракосочетания?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать! У моего брата невеста гражданка Украины они хотят пожениться но справку не дают со стороны Украины что она не была замужем. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, обращаться в посольство Украины в России и требовать справку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! При отсутствии такой справки ЗАГС не вправе регистрировать этих лиц. Она может через ЗАГС сделать запрос в Украину и получить такую справку. Удачи Вам!