Мне выплатят пособие с момента рождения или с момента наступления 16 лет?

• г. Новосибирск

Я родила ребенка 26.04.2011 г. Мне исполнилось 16 лет только 14.05.2011 г. Опекунство мы оформлять не стали на эти 18 дней. Я учусь еще в школе. Мне выплатят пособие с момента рождения или с момента наступления 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, данное пособие положено вам с момента рождения ребенка.