Военному дали квартиру. Никакая не военная ипотека! Дали и точка, заслужил. Имеет ли право супруга на долю при разводе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, Евгения! Какой статус квартиры? Это жилье служебное или муниципальное или военнослужащему ему подарили? Квартира, как я понимаю, выдавалась на всю семью. Кто на данный момент является собственником квартиры? Право на долю может быть только в том случае, если квартира куплена в браке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!