Как получить перерасчет пенсии при работе во вредных условиях?

• г. Москва

Меня зовут Марина Юрьевна. Общей стаж работы у меня составляет 40, из которых 16 во вредных условиях-1 сетка. При начислении пенсии мне учли только мои 7,5 лет, и сказали, что перерасчет по переработке будет в 2013,.. НО... этого не было. Я обращалась в свой ПФ,Но мне было отказано. Как поступить и куда можно обратиться? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Причина отказа неясна из текста вашего вопроса. Подайте письменное заявление в пенсионный фонд о перерасчете и требуйте письменный отказ. Который можно оспорить в суде.

Потребуйте письменный отказ Пенсионного фонда в перерасчете пенсии, на основании отказа обращайтесь в суд, если ваши права нарушены.

Помогите составить грамотно запрос в ПФ.СПАСИБО!