Мне нужно узнать кому и где писать жалобу на отделение полиции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Жалоба на сотрудников полиции необходимо направить в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Здравствуйте, Анастасия! Действия или бездействие сотрудников полиции Вы можете обжаловать обратившись в управление собственной безопасности ГУВД или в прокуратуру, также Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.