Когда начинают исчисляться 15 дней на подачу жалобы по определению суда?

• г. Москва

25 июля 2017 г вынесено Определение суда о приостановлении производства по делу. Хочу подать частную жалобу на это определение. Вопрос: 15 дней на подачу жалобы исчисляются с 25 июля или с 26 июля. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Срок начинает исчисляться со следующего дня. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт. С уважением, А.А. Сарайчук.