Что делать, если муж сменил жительство и работу, а его документы остались на прежнем месте работы?

• г. Алапаевск

Муж поменял место жительства и работу. Как быть и куда обратиться. Ведь документы остались на прежней работе. Мне нужно их забирать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Прежний работодатель обязан не позднее трех дней направить исполнительный лист и иные документы в ФССП. Ваш муж должен уведомлять приставов о смене места работы. Удачи!