Как мне нужно правильно поступить и какие последствия могут быть?

• г. Ставрополь

Как мне быть? Я устроился на новую работу и ввиду того что, нахожусь на испытательном сроке, своевременно не сообщил приставам своё новое место работы. Алименты на прежней работе платились иправно. Как мне нужно правильно поступить и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление суд.приставам о направлении исполнительного документа по месту Вашей работы.

Бухгалтерия удержит алименты на прошедшие месяцы.