Работаю вахтовым методом. Нужна справка о том, что работаю именно здесь, обязан ли работодатель мне её предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, по требованию работника работодателем должна быть выдана справка о работе на данном предприятии, а также 2 НДФл. Удачи Вам.

Да, вы имеете полное право потребовать от работодателя предоставить вам соответствующую справку. Обратитесь с таким заявлением к работодателю.