Как обжаловать отказ в прописке на дачном участке без обращения в суд

• г. Казань

Здравсьвуйте! Седня отказали в прописке на дачном участке моему мужу, хотя я прописана с несовершеннолетними детьми уже 1,5 года. Куда обратиться с этим вопросом? Можно ли обойтись без суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ вышестоящему должностному лицу либо в вышестоящий орган. Также можете обжаловать отказ в порядке административного судопроизводства.