Возможные льготы и субсидии при получении ипотеки в Тюменской области и Ханты-Мансийском АО

• г. Сургут

Проживаем с мужем и 2-х летним ребеноком у родителей, в жилье под снос. Положенных квадратных метров на всех не хватает. Прописка так же и у мужа и у меня в данном жилье. Планируем брать ипотеку. Проживаем в Тюменской области, Ханты-Мансийском АО. Какие есть льготы? Субсидии? Может пониженная процентная ставка? Большое спасибо)

Ответы на вопрос (5):

Можете принять участие в программе молодая семья, если вам ещё нет 35 лет и вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Нам нет 35 лет. И как именно признать себя нуждающимися?

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации и предоставить комплект документов. Для начала сходите на прием.

Удачи вам и всего наилучшего