Военному пенсионеру, задолжавшему банку, грозит ли банкротство, если он живет только на даче?

• г. Санкт-Петербург

Мужчина, военный пенсионер, сейчас не работает, взял кредит, прошло уже 3 года, по решению суда, банки высчитывают с его пенсии определённую сумму, можно ли,что нибудь сделать, чтобы он был банкротом, к него есть только одна дача, на которой он и проживает. Другого жилья у него нет, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А для чего ему нужно банкротство? Это дорогое удовольствие и задолжать человек должен не менее 500 тысяч рублей. Удачи Вам!