Я после техникума хочу поступать на высшее образование на Юр фак, первое высшее образование могу ли я поступить бесплатно?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Можете, в соотвествии с законом Об образовании каждый человек имеет право на получение образования бесплатно по соответствующему уровню, если это образование получается впервые.

• Здравствуйте, можете получить первое высшее бесплатно согласно действующему законодательству, если пройдете конкурс.

Желаю Вам удачи и всех благ!