Как оформить брак в отсутствие паспорта у одного из супругов?

• г. Краснодар

Семь лет встречаюсь с девушкой, хотим расписаться вступить в официальные отнашение, у моей невесты только свидетельство о рождение а паспорт она ни когда не получала так как родилась в Абхазии и в 11 лет. ее вывезли мать в Россию, назат она не может вернуться что бы получить паспорт как мы можем расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Только после получения гражданства в РФ вы сможете с ней расписаться либо если она получит паспорт в Абхазии, пусть обратиться в УФМС с заявлением на вступление в гражданство, поскольку проживает на террирории РФ уже много лет проблем возникнуть не должно.