Может ли руководитель требовать письменный отчет о выполненной работе поставив задачу устно?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мой руководитель в последнее время стал требовать отчет о выполнении задачи в письменном виде с моей визой, при этом задачи он ставит исключительно устно. На мое замечание о том что ему необходимо в данном случае ставить задачу так же письменно я был проигнорирован. Работаю в большой гос. конторе. Прошу подсказать, прав ли я или нет и если да, то на основании какой статьи ТК?

Ответы на вопрос (5):

помните как звучит известная поговорка"я-начальник...поэтому строго и неукоснительно выполняйте все указания руководства отчет начинайте словами во исполнении вашего устного указания докладываю о выполненнной в течение дня работе,передавайте отчет через секретаря,на втором экземпляре серетарь пусть ставит отметку о получении и храните. ваша большая гос контора может стать маленькой не рискуйте и не нарыайтесь на замечания при сокращении все учитывается.