Как вернуть деньги, если жилет от портного оказался испорченным и он отказывается их вернуть?

• г. Горно-Алтайск

Недавно я обратилась к портной, заказала жилет. Ткань и работа мне обошлись в 3300 руб. Жилет испорчен, деньги вернуть отказалась. Куда мне обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Направить письменную претензию, сформулировать свои требования. Если она не будет удовлетворена, следует подать в суд исковое заявление.

Добрый день! В данном случае у Вас есть право направить письменную претензию, если в течение 10 дней не будет ответа или откажет, то сможете обратиться в суд и уже взыскивать в судебном порядке.