Как прописать супруга, если родительский дом не оформлен?

• г. Оренбург

Я прописана в родительском доме, дом не оформлен хотим прописать мужа, родители не против. Возможно прописать если дом не оформлен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Немного не понятно как не оформлен, если это муниципальный дом, то нужно поучить в таком случае согласие всех прописанных лиц и затем обратиться в администрацию.

Что значит дом не оформлен, зарегистрировать в доме, может только собственник, если собственность на дом не оформлена. То зарегистрировать не получиться.