Как правильно написать заявление в суд на восстановление очередности на жилье с утвержденным правительством РФ диагнозом G 40, № 378?

• г. Лангепас

Как правильно и грамотно написать заявление в суд на востановление очередности на жильё с диагнозом G 40 утвержденным правительством РФ от 16 июня 2006 г. № 378

Ответы на вопрос (4):

Для грамотного составления искового заявления, Вам необходимо воспользоваться услугами юриста.

Составление исковых заявлений платная услуга.

Обратитесь к любому юристу сайта в личку и Вам составят и правельно и грамотно и с буквы закона. Удачи