Возможность оспорить решение суда по передаче квартиры банку, несмотря на наличие несовершеннолетних детей в семье

• г. Караганда

Я из Казахстана. Тоже консультируете? Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас вот какая ситуация. У жены моего брата был кредит под залог квартиры, в которой проживали они проживали с детьми. Она не смогла платить кредит и судом квартира была передана банку несмотря на то что в ней жили 5 детей, из них 4 были несовершеннолетние. Это было в 2010 г. Есть ли возможность как то оспорить это решение? И почему при несовершеннолетних детях их выселили? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла этого делать, поскольку судебная практика на стороне банков и данные обстоятельства не могут быть приняты судом, что несовершеннолетние дети были. Удачи.