Может ли сосед с верху ставить свое авто под моими окнами я живу на 1 этаже.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом принадлежит всем собственникам этого дома, если не установлено иное между собственниками (жильцами дома). Если Вы полагаете, что своими действиями сосед нарушает Ваши права, то вправе обратиться в суд с иском об устранении этих нарушений.

С уважением

Да, это не меняет существо вопроса. Если не можете договориться мирно, считаете что данным фактом ущемлены Ваши права и уверены в том, что имеете большее право чем Ваш сосед на территорию под Вашим окном, то без суда Вам не обойтись.

А если дом 5 этажный и квартира без балкона.