Возможно ли получить субсидию для молодых специалистов, работающих в сельской местности, если диплом получен в 2013 году и последующий опыт работы не по специальности?

• г. Оренбург

Могу ли я получить субсидию как молодой специалист, устроившись на работу в сельскую местность, если диплом получен в 2013 г., в 2013 была в декрете, с 2014 г. работаю не по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в ораны соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.