Платят ли инвалиды за суд.

• г. Ростов-на-Дону

Платят ли инвалиды за суд.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, смотря что за группа инвалидности, от оплаты Госпошлины освобождены инвалиды 1 и 2 групп. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, смотря какой суд, от некоторых государственных пошлин инвалиды 1-2 группы освобождены.

Всего хорошего, удачи вам.

Ну если это районный или мировой суд то да в зависимости от группы от 50% до полного освобождения от уплаты госпошлины уточнить можете непосредственно в суде.