Вопрос о включении учебного отпуска в срок действия договора работы врача терапевта по программе земский доктор в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Я работаю врачом терапевтом по программе земский доктор в Краснодарском крае. Срок договора истекает в ноябре 2017 г. Вопрос-если я отправлюсь в учебный отпуск (профессиональная переподготовка, получение специальности) на платной основе с сентября месяца по декабрь, войдут ли эти дни в 5 летний срок моего договора? Не придется ли отрабатывать время за учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, во-первых нужно изучите ваш договор. Но должны войти эти дни в 5 летний срок моего договора.

Желаю Вам удачи и всех благ!