Как переоформить военный билет без нахождения на учете и проживания по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

В этом месяце исполняется 20 лет, и нужно менять паспорт, но военного билета нет.. Не был на учете и где либо, повестку не получал, живу не по месту прописки, смогу ли я переоформить его?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Военный билет вам потребуется либо прописное. Обращайтесь в военкомат и решайте вопросы с военным билетом.

Добрый день! На паспорт изложенные Вами обстоятельства не влияют, Вам нужно в течение 30 дней после того как исполниться 20 лет, обратиться в паспортный стол и заменить паспорт.