Как правильно оспорить предписание Роспотребнадзора и перенести сроки выполнения - советы для школы-интерната

• г. Великий Новгород

20.08.2017 г. истекает срок выполнения предписания для нашей школы-интернат! Какие наши действия по направлению в суд или в Роспотребнадзор о переносе сроков выполнения предписания подскажите пож-ста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алла, срок по выполнению предписания может перенести только тот орган, который Вам выдал данное предписание для исполнения. Удачи и добра!