Могут ли мужу и жене, учащимся в одном институте, предоставить семейную комнату в общежитии при наличии беременности?

• г. Владивосток

Муж поступил на очно в институт а жена заочно в тот же институт могут ли дать комнату семейную в общежитие? Как молодой семье я на 3 мес беременности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут дать, если есть комнаты, нужно обратиться именно мужу, так как он на очном обучении, обратиться нужно в деканат с данным вопросом.

На этот вопрос вам ответит руководство института, которое является распорядителем собственности - общежития, возможно по локальному нормативному акту.