Итоги судебного процесса по выселению из квартиры - решение суда первой инстанции отменено, какие дальнейшие шаги следует предпринять?

• г. Хабаровск

Я подавала иск в суд на выписку из квартиры и принудительное выселение. Суд выиграла, иск был удовлетворён в полном объёме, но другая сторона подала апелляцию. Я написала возражение на апелляцию. Апелляция была удовлетворена, решение суда первой инстанции было отменено.

Каковы мои дальнейшие действия, куда и что мне следует подать?

Ответы на вопрос (2):

Апелляция была удовлетворена, решение суда первой инстанции было отменено. Вы не указываете апелялционой инстанцией принято новое решение или дело навпрлено на новое рассмотрение? Уточните вопрос. Нужно смотреть апелляционное определение и решение суда первой инстанции. Может в личку обратиться. Удачи Вам.

Вам в таком случае можно подавать кассационную жалобу на решение суда апелляционной инстанции. Или подавать иной иск в зависимости от обстоятельств, надо смотреть судебные акты.