Алименты, поданные в июне, перечислены в августе - за сколько времени они потрачены?

• г. Самара

10 июня подала на алименты. Сегодня (10 августа) перечислили алименты. Скажите пожалуйста это за два месяца или за июнь-июль-август?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это зависит от сроков выплаты заработной платы. Обратитесь в бухгалтерию организации, и уточните.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Алименты взыскиваются с даты подачи заявления о их взыскании если вы получили их в августе то это с зарплаты за предыдущий месяц так как за август она еще не выплачивалась.