Может ли супруга выкупить долю собственности до вступления в законную силу решения о разводе?

• г. Ижевск

Если есть решение суда о разводе, но еще не вступило в законную силу, может ли супруга выкупить долю собственности? Слышал, что новое законодательство это запрещает.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о разводе, но еще не вступило в законную силу, может ли супруга выкупить долю собственности?

Добрый день нет