Сколько дней в течении года за свой счёт имеет право взять работающий пенсионер?

• г. Челябинск

Сколько дней в течении года за свой счёт имеет право взять работающий пенсионер?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отпуск за свой счёт предоставляется в соответствии статье 128 Трудового кодекса о соглашении Между работником и работодателем, этот срок не ограничен законом.

З а свой счет пенсионер может взять сколько угодно дней, но только с разрешения работодателя, просто так по своему усмотрению брать не может.