Возможность возврата автомобиля дилеру при обнаружении ржавчины по ЛКП, вызванной дефектом на заводе

• г. Санкт-Петербург

Год назад купила автомобиль тест-драйв (с пробегом) у дилера. Пошла ржавчина по ЛКП. Могу ли я вернуть автомобиль дилеру если экспертиза покажет, что дефект при покраске на заводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если автомобиль на гарантии то можете вернуть. Для этого необходимо будет обратится к авто дилеру с претензией. Если претензию не удовлетворят, то можете обратится суд.

Для начала готовьте мотивированную претензию автодилеру, в случае неудовлетворения, готовьте иск в судебные органы. Всего хорошего.