Противоречие - Невозможность получения отпуска в связи с нахождением на больничном.

• г. Пермь

Здравствуйте у меня такая ситуация я отработал полгода у меня сейчас должен быть отпуск но я нахожусь на больничном, мне сказали в отделе кадров что мне не могут дать отпуск так как я нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Право на получение отпуска у вас возникает по истечении 6 месяцев непрерывной работы. Когда выйдите на работу можете написать заявление на отпуск.