За 6 дней первая пенсия 3 тыс. сколько она составит за следующий месяц.

• г. Кемерово

Здравствуйте! За 6 дней первая пенсия 3 тыс. сколько она составит за следующий месяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но можете рассчитать в данном случае, если за день 500 рублей, то за месяц в районе 15000 должно быть, но чтобы узнать точно нужно обращаться в ПФР.

Здравствуйте. Ну и вопрос у вас. Откуда же мы можем знать какой размер пенсии вам насчитали. Какой насчитали такой и получите не больше и не меньше.