Проблемы с гарантией на ремонт и сантехнику после переселения - затопление и повреждения

• г. Ясный

Если гарантия на ремонт и сантехнику установленную застройщиком. Нас переселили из ветхого жилья. Сместели сразу были установлены некачественные. А через неделю прорвало и затопило горячей водой ванную. Вздулсядет линолиум.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Доказываете в суде, что виновником залива является застройщик, так как установил вам некачественную сантехнику

Желаю Вам удачи и всех благ!

А какие доказательства мне надо приложить и куда обратиться с жалобой. Мы прожили в новом доме меньше месяца?

В суд нужно обращаться. Акт будет доказательством, в свою УК обратитесь, чтобы провели осмотр повреждений. Всего Вам доброго!