Возможна ли временная регистрация гражданина Туркмении в квартире без постоянной регистрации

• г. Москва

Можно ли регистрировать гражданина Туркмении у себя в квартире, если у него нет постоянной регистрации, а только временная регистрация в Москве, которя заканчивается.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, 6864! Вы можете регистрировать гражданина Туркмении в себя в квартире. Но учтите, что гражданин Туркмении должен действительно проживать по месту регистрации и предусмотрена административная ответственность для вас и для гражданина Туркмении, если он не будет находиться по месту регистрации.