Можно ли продать полдома без согласия второго хозяина так как не можем его найти

• г. Алатырь

Хотим продать полдома доставшиеся жене по наследству, но не можем найти второго хозяина он не появляется уже года два.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письмо с уведомлением о продаже своей половины на его, установите срок, получит письмо не получит это его проблемы после истечении месяца с момента когда вы отправите письмо продавайте квартиру.