Ещё вопрос. Квартира в ипотеке мы развелись. Можно ли разделить счета по ипотеке коммуналки налоги и.т.д?

• г. Альметьевск

Ещё вопрос. Квартира в ипотеке мы развелись. Можно ли разделить счета по ипотеке камуналки налоги и.т.д?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно подать в суд заявление об определении порядка оплаты за жильё. Тогда вам будет приходить отдельная квитанция на оплату коммунальных услуг.

Можно с согласия банка. Обратитесь в банк лично и согласовывайте. Пока квартира в залоге без согласия банка Вам не обойтись. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае имеете право в судебном порядке разделить счета по ипотеке камуналки налоги. В соответствии с законодательством российской федерации.