Как поделить квартиру при разводе, если ипотека еще не выплачена?

• г. Выборг

Квартира в ипотеке, еще не выплачена при разводе можно квартиру продать а ипотечниые счета разделить?

Ответы на вопрос (1):

ипотечную квартиру можно продать только с согласия банка -квартира в залоге, банки обычно такого согласия не дают, также как и с разделом ипотечного счета