Вопрос льгот на оплату ЖКХ для ветерана - можно ли использовать их при проживании в сельском доме, если прописан в квартире в другом городе?
• г. Москва
Ветеран боевых действий. Могу ли я пользоваться льготой на оплату ЖКХ в сельском доме в котором проживаю, а сам прописан в квартире в другом городе.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не можете. Льгота предоставляется по месту жительства, а не по любому из мест проживания, указываемых ветераном по своему выбору.