Проблема с соседом - повседневное выливание мочи под дерево вызывает неприятные запахи. Куда обратиться и что предпринять?

• г. Краснодар

Сосед выливает под дерево мочу каждый день и делает это или ночью или ранним утром. Несколько раз хотел выяснить причину данного поступка у соседа но он открыто заявляет что ничего не делает. Вонь летом стоит невыносимая. Обращался устно в милицию но они говорят что этот вопрос не по адресу. Куда обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в СЭС (Роспотребнадзор) и опишите ситуацию со ссылкой на нарушение санитарных норм. И попробуйте снять действия Вашего соседа на видео.