Возможно суд удалит из базы данных информацию о привлечении к уголовной ответственности в 2009 году по статье 158 часть 2, дело закрыто по статье 25

• г. Нижний Новгород

Возможно через суд убрать из базы данных о привлечении к уголовной ответственности в 2009 г по статья 158 часть 2.дело закрыто по ст 25.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сведения о привлечении к уголовной ответственности в базе данных ИЦ МВД и, соответственно, в справке о судимости остаются пожизненно.