Необходимые документы и соглашения при продаже земельного участка в собственности двух братьев

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Два брата имеют земельный участок в собственности по 1/2. Решают продать. Какие необходимы документы и соглашения, помимо договора-купли продажи? Что нужно заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса надо удостоверять договор купли-продажи, в данном случае долевая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Полный список документов вам передаст нотариус.

Добрый день, уважаемая Анастасия

Кроме составления нотариусом договора купли продажи необходимы документы на землю, паспорта, копии

Удачи вам и вашим близким.